• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избавляемся от натоптышей не посещая салонов красоты

    Опубликовано: 2015-01-29 13:44:20

    Как привести свои ножки в порядок. К сожалению, натоптыши и трещинки беспокоят женщин не только летом, когда мы носим открытую обувь, но и зимой. Особенно страдают от них те, кто постоянно находится на ногах, бегает по делам в неудобной или свободной обуви, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если натоптыши все-таки появились, нужно с ними сразу же бороться:


    1. Распарьте ноги в теплой воде (не слишком горячей) около 10 минут, после чего приложите к проблемным зонам смесь из измельченных картофеля и лука в пропорциях 1:1. Замотайте ноги полиэтиленом и наденьте теплые носки.


    Лучше всего, если вы сделаете процедуру перед сном, так как держать компресс нужно около 9 часов. После того, как вы сняли носки и пленку, вымойте ноги водой и удалить мягкую кожу. Затем используйте тальк и надевайте натуральные носки.


    2. Возьми хлопчатобумажные носки и смочи их в растительном масле (выбери хороший качественный продукт), надень их и обмотай пленкой. Желательно в это время лежать или сидеть. Оставь ноги в таком положении на несколько часов. Затем сними компресс, помой ноги теплой водой, используя хозяйственное мыло.


    3. Тебе понадобятся свежие листья и стебли чистотела. Сделай из них кашицу с помощью мясорубки или блендера. Приложи массу на распаренные проблемные участки и замотай ноги бинтом или пленкой. Обязательно утепли ножки с помощью теплых носков. Делай процедуры до тех пор, пока натоптыши не исчезнут. Чистотел также отлично помогает убрать мозоли.


    4. Справиться с проблемой поможет всеми любимый алоэ. Промой растение холодной водой, разрежь напополам и прижми к огрубевшей коже. Повтори все так, как в предыдущих вариантах. Достаточно 3-4 процедур для того, чтобы были видны результаты, - натоптыши пропадают.


    5. Для следующего рецепта возьми прополис, разомни его в руке и приложи к натоптышу. Тебе снова понадобится целофан или бинт, а также носки. Ходить с компрессом следует весь день, а в его завершении все снять и обработать ноги пемзой.


    Пусть ваши ножки всегда будут мягкими, ухоженными и здоровыми.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.