• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В каких случаях необходима аренда офиса

    Опубликовано: 2015-01-15 14:30:17

    Самым большим расходом для любого бизнесмена является аренда офиса (если нет возможности его выкупить). И начинающий предприниматель может столкнуться с ситуацией, когда цена такой инвестиции покажется непомерно высокой. Так стоит ли вообще заводиться со всем этим?

    Если вы занимаетесь любой творческой деятельностью – от дизайна и до репетиторства, то арендовать офис нужды нет. Разве что вы решите расширить свое дело и создать компанию, в которой будет работать достаточно много сотрудников, которым понадобится отдельное рабочее помещение. Кстати, на сайте www.ru.regus.ua лучшая аренда офисных помещений, включая виртуальные. А это серьезная помощь для любого начинающего предпринимателя, даже того, кто планирует создать компанию, без реально существующего офиса, но работающую в интернете.

    В этом случае можно будет арендовать великолепное место, где смогут общаться и работать сотрудники, где можно будет успешно контролировать их перемещения и распределение нагрузок, кроме того – получить возможность официально зарегистрировать компанию. Не будем забывать, что без точного юридического адреса никто и никогда не будет воспринимать вас всерьез.

    Кстати, можно успешно объединить виртуальный и реальный офис. Часть сотрудников, которым ничто не мешает обрабатывать заказы дома, могут работать в виртуальном офисе, где они просто будут обмениваться рабочей информацией. Используя для этого все преимущества Всемирной паутины – Skype, защищенную корпоративную сеть и много другое, включая самые обыкновенные телефоны. А в реальном офисе будут находиться специалисты-консультанты, основная работа которых – общение с клиентами.

    Кстати, не обязательно следить за сотрудниками, чтобы мотивировать их на лучший результат. Достаточно только создать и наладить специальную систему регулярной отчетности, которую также можно поместить в сети.

    В виду этого можно прийти к простому выводу – современный офис является не столько местом работы всего персонала компании, сколько местом встречи руководителей или ответственных лиц с потенциальными клиентами и деловыми партнерами. При этом организовать такие встречи можно даже в обычном кафе. Но собственный офис, хоть и небольшой, существенно повысит ваш имидж в глазах окружающих. Плюс никогда не возникнет проблем с юридической регистрацией и налоговой инспекцией. Вот в этом случае аренда офиса и придет на помощь начинающему предпринимателю, у которого не такой уж и большой стартовый капитал.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.