• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PiTech выпустит первый Palm OS смартфон с 3 Мп камерой

    Опубликовано: 2005-10-28 10:38:00
    Тайваньская компания PiTech, ODM-разработчик устройств на базе Palm OS, сообщила о выпуске первого в своем роде смартфона со встроенной цифоровой камерой, снабженной автофокусом и поддержкой технологии корректировки изображения, позволяющей устранить помехи, связанные с дрожанием рук. PiTech I-10 построен на базе оригинальной аппаратной платформы и Garnet-версии Palm OS.
    Этот мультимедиа-смартфон позволяет не только делать фотоснимки, но и записывать видео в формате MPEG4, которое можно просмотреть тут же, на цветном экране устройства диагональю 2.2 дюйма. Кроме того, аппарат снабжен предустановленным MP3 плеером и поддерживает воспроизведение рингтонов в форматах WAV/MP3/MIDI. В комплекте программного обеспечения смартфона также значатся мощный офисный пакет Documents To Go и почтовое приложение PalmSource Mail. РiTech I-10 поступит на рынки Европы и Азии во втором квартале 2006 года.
     
    MOBIL
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.