• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как найти мотивацию для похудения

    Опубликовано: 2015-01-22 23:24:41

    Как похудеть? Каждый шестой житель нашей планеты периодически задает себе этот вопрос. Основная проблема – отсутствие мотивации. Зачастую именно это мешает человеку приступить к активной похудательной деятельности и сесть на диету.
    Вариант для мотивации №1 – мода. Все любят одеваться стильно и красиво. Только вот какая проблема – в магазинах продается одежда только до 46, максимум до 48 размера. Что же делать тем, кто носит 52 или даже 60 размер? Или шить на заказ или искать наряды на рынке. Но тогда о стильных вещах придется забыть.

    Даже если вы решили попытать счастья в бутике, то после примерки десятого наряда, который не пролез дальше ваших плеч, мотивация начнет вырабатываться сама по себе.

    Вариант № 2 – здоровье. Мы все прекрасно знаем, что лишний вес ведет за собой целую вереницу различных заболеваний: гипертония, сахарный диабет, болезни сердца и так далее. И такие проблемы начинаются в молодом возрасте, когда хочется любить, гулять, танцевать, выходить замуж и рожать детей. Это ли не стимул для того, чтобы похудеть?

    Вариант № 3 – психология. Бытует мнение, что полные люди добрые и неконфликтные. В большинстве случаев это заблуждение! Люди с лишним весом ежедневно сталкиваются с кучей проблем – одышка, боль в ногах и так далее, что приходится ежедневно скрывать от окружающих. Со временем человек привыкает справляться с этими проблемами. Но только стоит ли тратить время на то, чтобы привыкнуть? Возможно, лучше потратить его на то, чтобы изменить себя?

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.