• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Огурец, который поможет вам похудеть

    Опубликовано: 2015-01-22 21:44:35

    Огурец- продукт, который поможет вам похудеть. Переходить полностью на этот овощ, конечно же, не стоит, но вот значительное увеличение огурцов в рационе даст поразительные и быстрые результаты. Научно доказано, что они действительно помогут избавиться вам от излишнего веса и шлаков. Они ускоряют продвижение пиши по кишечнику и в связи с этим существенно улучшают пищеварение.
    В огурцах содержится очень большое количеств полезной о клетчатки, которая эффективно очищает стенки кишечника, а еще в них много фосфора, органических кислот, калия а так же кальция. Во время разгрузочных дней огурцы помогут вам не испытывать особого чувства голода, благодаря, все той же клетчатке. К тому же в них содержится редкая тартроновая кислота, которая мешает углеводам постепенно преобразовываться в жиры.

    Конечно же, все вышеперечисленные полезные свойства огурцов, вовсе не означают, что ими можно заменить все другие продукты питания. Хотя вместо того, что бы искать дорогостоящие и малоэффективные средства для снижения веса, воспользуйтесь доступными всем, популярными и известными овощами которые можно найти в любом продуктовом магазине или на рынке

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.