• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вкусно худеем вместе с медом: советы

    Опубликовано: 2015-01-22 19:24:51

    Всем известна польза меда при простуде и гриппе, но мало кто догадывается, что при помощи этого сладкого продукта можно и похудеть. На сегодняшний день известно о большом количестве медовых диет, и одной из самых эффективных считается диета, в которую входит мед, содержащий пыльцу цветов, ведь именно она препятствует усвоению организмом холестерина.


    Начнем с такого вида диеты, как очищающая. Она довольно проста, и ее суть заключается в ежедневном употреблении, утром и вечером, стакана теплой воды, смешанной со столовой ложкой меда. Для разнообразия можно добавлять сок лимона.

    Но какая же диета без снижения веса? Наш вкусный продукт способен помочь и здесь. Для этого, при ежедневном приеме пищи, который должен состоять из вареных овощей и кисломолочных продуктов, съедаем по чайной ложке меда каждый раз после еды. Не забываем о том, что общее количество овощей за день не более 200 грамм, а жидкости можно употреблять без ограничений.

    Также снизить вес, взяв в помощники мед, можно и не употребляя его в пищу. Ни для кого не секрет, что обычный массаж приятен нам и весьма полезен для нашего организма. А если при этом нанести на тело мед, то результат окажется еще более впечатляющим. Массажные процедуры в паре с медом хорошо оздоровят клетчатку, поспособствуют выведению из организма не только жидкости, но и жира, и существенно ускорят процессы обмена.

    Следующий способ похудеть не только полезен, но и приятен, и связан он с приемом ванны. Берем около 200 грамм меда, несколько капель аромамасла, и добавляем все это в ванну, температура воды в которой должна быть такой же как температура тела. Такая приятная процедура избавит вас от лишнего веса на проблемных местах и очистит организм

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.