• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от жира на боках

    Опубликовано: 2015-01-22 14:44:52

    Каждая женщина мечтает об идеальной фигуре. К сожалению, у многих женщин есть такая проблема, как жир на боках. Дело в том, что это одна из самых проблемных зон и убрать жир оттуда не просто. Однако нет ничего невозможного, если выполнять все рекомендации, то результат очень скоро будет налицо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Для того чтобы избавиться от излишков жира на боках и сделать свою фигуру красивой, нужно четко уяснить два правила – диета и физические упражнения. Что касается диеты, то прекрасные результаты показывает знаменитая кремлевская диета. А вообще, надо знать одно – меньше мучного, жирного и сладкого. Ничего нового ещё не придумали. И не надо наедаться на ночь. Есть только черный хлеб, а лучше с отрубями. Кушать больше овощей и фруктов.

    Что касается физической нагрузки, то наиболее эффективным физическим упражнением для убирания жира с боков является, конечно же, старый добрый хула-хуп, в простонародье обруч. Если с ним заниматься результаты не замедлят сказаться на состоянии ваших боков. Но! Надо заниматься правильно.

    Во-первых, хула-хуп должен быть достаточно тяжелым. Во-вторых, им надо заниматься каждый день, причем не менее сорока минут. Только тогда придет долгожданный результат в виде стройной талии. Поэтому, когда вы смотрите свой любимый сериал, делайте это не сидя на мягком диване, а крутя обруч.

    Тем не менее, не все ограничивается хула-хупом. Надо выполнять ещё и другие физические упражнения, развивающие косые мышцы живота. Вот одно из наиболее эффективных упражнений – лягте на спину, и старайтесь дотянуться локтем левой руки до правого колена, и, соответственно, локтем правой руки до левого колена. Отличное и очень эффективное упражнение

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.