• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть без вреда для здоровья

    Опубликовано: 2015-01-22 14:24:45

    Практически каждая из нас мечтает об идеальной фигуре. Кому-то не по душе свои ноги, кто-то ненавидит свой живот, а кто-то и вовсе не доволен пропорциями тела в целом. Но чаще всего милых дам волнует одна проблема – лишний вес. Многие женщины перепробовали массу диет, но итог, скорее всего, у всех был один: после «ухода» лишних кило, спустя некоторые время, они возвращались, причем, приведя с собой парочку «друзей». Но похудеть без вреда для здоровья – можно! Главное – задаться целью.

    Во-первых, вы должны четко уяснить, что при желании достичь хорошей фигуры без вреда для здоровья одного месяца будет недостаточно. Здесь нужно время, и время немалое. Разумеется, все зависит и от вашего исходного веса, например, если вы имеете в «арсенале» килограмм эдак 30, то будьте готовы к тому, что для достижения хорошей фигуры вам понадобится больше полугода. Зато килограммы не возвращаются, как в случае быстрого похудения с диетами.

    Итак, главный залог здорового похудения – правильное питание. Старайтесь плотно завтракать, средне обедать и легко ужинать. Из сладостей можно кушать только шоколад, желательно черный и до 12 часов дня. Постарайтесь так же забыть про вредные продукты: фаст-фуд, полуфабрикаты и так далее. В скором времени вы поймете, что питаться здоровой пищей – здорово!

    Так же не забывайте про физические упражнения. Если на спорт времени нет, то можно просто ходить пешком чаще и не пользоваться лифтом

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.