• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Porsche признан лучшей фирмой Европы

    Опубликовано: 2005-10-28 09:42:00
    Немецкий автоконцерн Porsche признан лучшей фимой в Европе. Об этом стало известно в четверг после подведения итогов конкурса “Best of European Business” в английском посольстве в Берлине.
     
    Конкурс учрежден газетой Financial Times, деловым журналом Manager Magazin и частными лицами и преследует цель выявить лучших в вопросах стратегии бизнеса, темпов развития и реализации новационных решений.
     
    Немецкий производитель люксовых спорткаров за последние 5 лет показал лучшие темпы развития на уровне 15% в год. Несмотря на некоторый застой на авторынке Европы и стремление большинства автоконцернов сократить простаивающие мощности и провести увольнения Porsche наращивает потенциал и набирает новых людей.
     
    Кроме того, он быстро и уверенно освоил новую для себя нишу по производству внедорожников, выпустив Cayenne, и сейчас готовит к выпуску совсем новую модель в среднем классе.
     
    Официальные представители компании до сих пор не назвали тип машины. Предполагается, что это будет либо четырехдверный седан, либо так называемый кроссовер, или спортуниверсал с полным приводом.
     
    За рулем
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.