• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утилизация музыкальных инструментов

    Опубликовано: 2015-01-11 20:59:06

    Какими бы дорогими для нас ни были некоторые предметы в нашем доме, но рано или поздно приходится с ними прощаться.  Так самое любимое, но уже отжившее свой век пианино приходит в негодность и возникает необходимость в его утилизации. Фортепиано – это достаточно массивный инструмент, поэтому для того, чтобы избавиться от него лучшим вариантом будет воспользоваться помощью специалистов. 

    Когда пианино уже не играет важной роли в вашей жизни, а лишь загромождает свободное пространство в комнате, это говорит о том, что пришло время сдать музыкальный инструмент на утилизацию http://pianinogid.ru/.  Старое пианино весит 200 кг и если оно уже не приносит радости, тогда оно может стать источником неприятностей. Если же вы уже решились на утилизацию, значит, она должна быть выполнена максимально быстро и качественно.

    Лучше не пытаться вывезти пианино самостоятельно, так как, оставив его рядом с мусорными баками, вам придется заплатить немаленький штраф, а вот где находится городская свалка, знает далеко не каждый житель. И пропуск туда разрешен только отдельным категориям.

    Любое необдуманное действие может привести к многочисленным травмам, поэтому, прежде, чем выносить пианино из дома, его следует разобрать. Для этого вам понадобится несколько отверток различного типа, два небольших лома и настроечный ключ. Для вывоза пианино и физическая подготовка грузчиков имеет не второстепенное значение. Такой крупногабаритный груз должен быть хорошо зафиксирован при транспортировке.  Каждый грузчик должен понимать свою задачу, знать все тонкости обращения с конструкцией музыкального инструмента, иметь хотя бы минимальный опыт работы в этой сфере.

    Время беспощадно ко всему, поэтому утилизация  пианино - это вынужденная мера по истечению определенного периода времени. Без проведения надлежащих профилактических мероприятий и поддержки инструменты меняют свой внешний вид и характеристики не  лучшую сторону, и далеко не каждый владелец желает приводить пианино в надлежащее состояние. Для того, чтобы оно не занимало слишком много пространства у вас в квартире и не превратилось в место на котором постоянно собирается хлам, лучше сразу же принять серьезное решение и оформить заявку на вывоз и утилизацию музыкального инструмента. Получить профессиональные услуги недорого и избавиться от устаревшего пианино можно перейдя по вышеупомянутой ссылке.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.