• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Dacia Logan тормозит не хуже Toyota Aygo и VW Fox

    Опубликовано: 2005-10-28 09:39:00
    Работоспособность тормозов у Dacia Logan находится на удовлетворительном уровне и в целом заслуживает неплохой оценки по сравнению с прочими моделями, сообщает немецкое издание Auto Motor&Sport.
     
    Журналисты провели массовую проверку эффективности тормозов у 10 актуальных моделей, продающихся сегодня на европейском рынке. Logan показал средние результаты, его ближайшими соседями оказались Toyota Aygo и VW Fox.
     
    Автомобили подвергли целой серии тестов, среди которых интенсивное торможение с максимальной скорости до полной остановки, выявление залипания колодок при неоднократном трогании с места при полной загрузке машины, а также безопасность работы тормозов с заведомо разным коэффициентом трения колодок по правому и левому борту.
     
    В испытаниях принимали участие автомобили разных типов и классов. Dacia Logan оказался в пятерке, показавшей удовлетворительные результаты. Хуже оказались три машины, заработавшие ”неуд”, а лучший результат показали только два автомобиля.
     
    За рулем
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.