• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты женской красоты: маски для лица

    Опубликовано: 2015-01-19 10:04:25

    Все женщины понимают важность ухоженной кожи лица, рук и шеи. Ничто так не выдает возраст или проблемы со здоровьем, как кожа лица. Не удивительно, что все большее число женщин начинает осознавать необходимость начинать уход за кожей лица и шеи как можно раньше. Не верьте тем, кто утверждает, что молодая кожа не требует ухода. В наше время к услугам девушек и более зрелых дам различные салоны, где они могут привести в надлежащий вид свое лицо, шею, руки и сделать маску для лица. Не всем по карману дорогие салоны.

    Но это не означает, что вам нужно отказываться от ухода за собой. Очищение, питание, увлажнение кожи можно делать и с помощью подручных средств. Для лица маска может быть не только из дорогого тюбика, но и из холодильника или просто с дачной грядки. Сотни женских изданий публикуют различные советы и секреты красоты для женщин, как ухаживать за собой, как сделать волосы густымии и красивыми. Многих женщин волнует вопрос, как дома отбелить зубы, не прибегая к услугам дорогих клиник.

    Наши бабушки и мамы знали ответ на этот вопрос. У многих женщин старшего поколения в заветных тетрадях можно найти различные рецепты не только самодельных шампуней, кремов, скрабов, масок, но и довольно неожиданные рекомендации как дома отбелить зубы. Стоит ли пробовать каждый такой рецепт, решать каждой женщине самостоятельно. Например, совет отбеливать зубы с помощью древесной золы кажется весьма спорным. Тем более что в наши дни мы знаем о таком явлении, как побочные эффекты. Но совсем отказываться от старых советов не стоит. Например, не секрет, что для многих людей проблемным является вопрос, как избавиться от неприятного запаха изо рта.

    А есть старый и проверенный совет. Выдерните растение петрушки из почвы на даче у знакомых. Чисто вымойте, оборвите листики и отрежьте корешки. Измельчите корешки. Сложите всю петрушку в заварочный чайник, залейте кипятком, оставьте до утра. В течение дня полощите рот настоем петрушки. Так повторяйте несколько дней. Таких незамысловатых, но очень нужных советов можно насобирать очень много.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.