• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как улучшить зрение: советы

    Опубликовано: 2015-01-19 16:44:09

    3 способа улучшить зрение. 1. Папайя


    Вместо очередного жирного куска жареной свиньи съешь папайю. Этот фрукт наполнен лютеином, регулярная доза которого на 80% снижает риск столкнуться с серьезным ухудшением зрения в старости. Заодно узнаешь, какова папайя на вкус, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    2. Компьютерные игры


    Ученые настаивают, что компьютерные игры, в особенности стрелялки, не только бесполезны, но и полезны. Регулярная разминка у экрана улучшает контрастную чувствительность глаза. Но чтобы улучшить зрение, играть надо не больше часа в день.


    3. Диета


    Порядка 15% незрячих людей потеряли зрение вследствие глаукомы. Риск заболевания снижает диета с ограниченным количеством насыщенных жиров (их источник — жареное мясо, сливочное масло, твердый сыр), которые со временем приводят к нарушению кровообращения в сосудах глаза и развитию болезни.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.