• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Латиноамериканские танцы и их особенности

    Опубликовано: 2015-01-05 21:57:37

    Любой танец способен завораживать, особенно если выполняется профессионалами. Но вот все латиноамериканские действительно красивы и, что самое замечательное, становятся все более модными среди активной молодежи. Их изюминка – неповторимый ритм и особенное «горячее» исполнение. Неудивительно, что на многих танцевальных шоу или конкурсах они входят в обязательную программу.

    Их можно освоить, если обратится к профессиональным учителям. Или записаться в школы танцев, для чего достаточно посетить определенные сайты. Допустим, http://www.salsaswing.com.ua. Правда, не стоит ожидать, что всего за несколько занятий вы сможете поражать исполнять что-то невероятно красивое. Впрочем, отчаиваться также не стоит, поскольку некоторые осваиваются действительно быстро.

    Сложность танцев зависит не только от сложности их па, но и от темпа. Хотя стоит сразу выделить одну характерную особенность, присущую всем латиноамериканским танцам – активную работу ног и бедер, при прямой неподвижной спине.

    Если же вы пожелаете стать настоящим профессионалом, то в обязательном порядке необходимо освоить румбу. Это самый сложный танец из всех, как по воспроизведению, так и по восприятию. Чтобы досконально его изучить может потребоваться несколько лет усиленных тренировок. Только так можно достичь той неповторимой плавности исполнения непосредственно под ритм музыки, которая крайне быстра. А любая задержка разом разрушит все.

    Но если вы не собираетесь принимать участие шоу, или завоевывать кубки на танцевальных конкурсах, то усиленные тренировки не нужны. Достаточно только систематически посещать занятия, чтобы иметь возможность показать класс на любой молодежной вечеринке.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.