• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильный мобильный Toshiba W32T с поддержкой Hello Messenger

    Опубликовано: 2005-10-27 16:22:00
    Компания Toshiba представила мобильный телефон Toshiba W32T предназначенный для сети Японского мобильного оператора KDDI. Особенность этого телефона заключается в поддержке нового сервиса Hello Messenger, который недавно запустил оператор KDDI. Несколько слов о сервисе Hello Messenger. Этот сервис позволяет пользователю прикреплять к текстовым сообщениям изображения, таким образом, новый сервис очень схож с интернет чатами. Более того, благодаря сервису push-to-talk пользователь может отправлять голосовые сообщения.
     
    Все вышеперечисленное поддерживает новый мобильный Toshiba W32T, который станет одним из флагманов нового сервиса.
     
    Так же Toshiba W32T обладает встроенной цифровой 2 мегапиксельной CCD камерой, максимальное разрешение фотографии 1600х1200 пикселей. Полученные фотографии можно сохранить на карте памяти MiniSD или на встроенной память емкость, которой 20 мегабайт, более того с легкостью пользователь может передать эти фотографии на компьютер посредством специального кабеля и беспроводной технологии Bluetooth.
     
    Пожалуй, современный телефон сложно представить без встроенного музыкального плеера, современность не обошла стороной и Toshiba W32T. Для прослушивания музыкальных файлов можно использовать наушники, а так же встроенные в мобильный телефон стерео динамики. 
     
    Новинка подходит не только для людей желающих развлечений, но и для деловых людей обеспечивая поддержку получения и отправки электронной почты. 
    Внутренний 2.4 дюймовый TFT дисплей Toshiba W32T способен отображать свыше 260 тысяч цветовых оттенков, с разрешением QVGA. Внешний 1.1 дюймовый TFCC дисплей так же цветной и способен отображать свыше 65 тысяч цветовых оттенков с разрешением 112х112 пикселей. 
     
    Toshiba W32T будет продаваться в двух цветах, белом и розовом. И если белый подходит как мужчинам, так и женщинам, то розовый только для женщин. Звуки вызова будет обеспечивать 64 тональная полифония. 
     
    Размеры телефона 103 х 50 х 21 миллиметров, при весе 117 грамм. В режиме разговора мобильный телефон способен проработать в течение 200 минут, в режиме ожидания 280 часов. На прилавках Японских магазинов телефон появится в ноябре этого года.
     
     
    Инф. Тopwords.com.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.