• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж, который увеличит глаза

    Опубликовано: 2015-01-09 08:24:24

    Природа наделила каждую из нас своим особенным разрезом глаз. Однако что, если бы тебе хотелось сделать их чуточку менее узкими? С помощью правильно нанесенного макияжа это более чем реально. Чтобы визуально сделать глаза больше, отодвинь в сторонку модные темные тени и воспользуйся светлыми. Нанеси светлый тон на подвижное веко и растушуй его чуть выше складки. Нижнее веко накрась средней насыщенности тоном, не крась нижний ряд ресниц или просто легонько пройдись по ним кисточкой. Напротив, верхние реснички накрась в два-три слоя.


    Не подводи глаза. Это визуально сокращает веко. Тем более откажись от подводки внутренней стороны века. Вместо этого возьми карандаш цвета шампанского (можно белый) и проведи им по внутренней стороне нижнего века. Этот прием используют многие голливудские актрисы.


    Под бровь нанеси акцент — светлые перламутровые тени: бежевые, песочные, светло-золотые.


    Нанеси белый или светлый перламутровый тон на внутренний уголок глаза. Такая хитрость сделает твой взгляд более открытым.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.