• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от веснушек

    Опубликовано: 2015-01-07 14:04:31

    Веснушки, по сути, далеко не дефект, а очень милое украшение, придающее лицу озорной, веселый вид. Правда, так думает мало кто из обладательниц этой прелестной особенности. Ну что ж, если подобное украшение вам не по душе, то носить вы его не обязаны. С помощью комплекса регулярных действий, от веснушек вполне реально избавиться.


    Так как веснушки активно образуются под влиянием солнца, следует позаботиться о защите всех открытых участков тела от ультрафиолета. Вам необходимы солнечные очки, шляпы с широкими полями, закрытая одежда, а также средства с высоким уровнем SPF (от 25 и выше).

    Эффективны в борьбе с веснушками народные средства. Для отбеливания кожи прекрасно подходят, например, простокваша, сыворотка, а также сок зелени петрушки и огурца.

    Важную роль играет и питание. Снизить пигментацию кожи можно, включив в свой рацион продукты с высоки содержанием витамина С – капусту, цитрусовые, черную смородину. Однако, если вы почувствовали недомогание, такое как колит симптомы которого – боли в животе и расстройство стула, диету из фруктов следует прекратить.

    Для более выраженного результата, не помешает наведаться к косметологу. Специалист может предложить различные отбеливающие процедуры, например, пилинг. Стоит заметить, что к выбору косметолога нужно подойти со всей ответственностью. Если за дело возьмется некомпетентный человек, вместо симпатичных веснушек вы можете получить немало подлинных проблем

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.