• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильные телефоны Haier наконец в России

    Опубликовано: 2005-10-27 12:39:00
    Компания Haier объявила о начале продаж своих мобильных телефонов. Уже сейчас первые модели Haier появились в салонах сотовой связи Москвы и многих городах России.

    Компания выходит на рынок с тремя моделями телефонов, каждая из которых представляет собой великолепное сочетание современных дизайнерских тенденций и последнего слова техники. Модели обладают определенными преимуществами, и не имею прямых аналогов и конкурентов.

    В частности Haier P7 представляет собой телефон с уникальной запатентованной формой корпуса, выполненной в виде ручки, уже известной многим любителям неординарных вещей. При этом модель оснащена полноценной клавиатурой, что делает ее удобной и комфортной в использовании.

    Серия моделей М1000 состоит из трех раскладушек разных расцветок и узоров корпуса. В данном случае телефон помимо своих технических функций может выступить в роли великолепного аксессуара.
     
    И завершает модельный ряд телефон V280. С виду обычный моноблок, но при этом телефон оснащен камерой 1,3 Мpix и запасным аккумулятором в комплекте, что позволяет работать до 3 недель без подзарядки.

    Компания подписала контракты с крупнейшими игроками рынка, которые будут представлять телефоны Haier в своих салонах. На сегодняшний день приоритетным для компании является экспансия в крупные региональные города России, в первую очередь города миллионники, наряду с рынками Санкт-Петербурга и Москвы. Основная ориентированность, прежде всего, на крупные федеральные розничные сети, которые могут выступить в качестве надежных партнеров в продвижении мобильных телефонов Haier.

    Среди них можно отметить такую федеральную сеть как Беталинк, позиционирующую себя как салон мобильных новинок. Директор по маркетингу компании Беталинк Антон Володькин отметил: «Беталинк как салоны мобильных новинок стремится максимально представлять ассортимент новых моделей и вендоров. В настоящее время мы представляем телефоны Haier. В модельном ряду Haier есть телефоны с необычным интересным дизайном, который наверняка найдет своих поклонников!».

    «Действительно, в телефонах Haier есть ряд неординарных дизайнерских решений, которые отличают их от телефонов других компаний. Несомненно, эти телефоны найдут своего покупателя», - говорит Управляющий партнер Группы компаний DIVIZION Павел Караулов.
     
    Mobil.ru 
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.