• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна кофейная маска от целлюлита

    Опубликовано: 2015-01-01 08:44:24

    Маска-скраб выровняет кожу на проблемных местах и подготовит тело к последующим антицеллюлитным процедурам, например, к нанесению крема или обертыванию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Измельчите половину чашки кофейных зерен и смешайте с половиной чашки морской или поваренной соли, столовой ложкой молотых в порошок бурых водорослей и четырьмя столовыми ложками оливкового масла до образования пасты.

    Если есть время, примите в течение 10-15 минут ванну, в воду можно добавить морскую соль и/или примерно 10 капель мандаринового (грейпфрутового, апельсинового) эфирного масла.

    Затем нанесите маску энергичными круговыми движениями снизу вверх. Помассируйте тело 5-10 минут в том же направлении, уделяя особое внимание проблемным участкам, и смойте маску.

    Инф. 1001maska.ru


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.