• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечебный маникюр: как сделать из йода

    Опубликовано: 2015-01-01 23:24:43

    Если ногти очень слабые, плохо растут и слоятся, обычным покрытием не обойтись – нужен лечебный маникюр. Идти в клинику не обязательно: сделай процедуру сама.

    Понадобится всего лишь пузырек с йодом! На ночь нанеси йод на ногти (исключительно на пластины, избегая попадания на кутикулу, потому что раствор может сжечь ее). Делай это один-два раза в неделю в течение месяца. Йод быстро впитывается, и уже через четыре-пять часов от «маникюра» не останется ни следа, но если волнуешься – начни осваивать лечебный маникюр в выходные, чтобы убедиться, что утром ногти уже не желтые.


    Кстати, доказано, что ногти растут быстрее у женщин, которые много печатают на клавиатуре или часто играют на фортепиано (своеобразная гимнастика улучшает питание корней). Причем пластины заметнее растут на рабочей руке: на правой – у правшей, на левой – у левшей.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.