• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как начать худеть уже сегодня: 5 советов

    Опубликовано: 2015-01-01 17:04:17

    Не откладывайте краствую вигуру на завтра! Начните стройнеть уже сегодня! ЗАВТРАК! Начните свой день с богатого белком молочного коктейля. Чтобы стабилизировать уровень сахара в крови, не добавляйте в коктейль фрукты, вместо них примерите кокосовое или миндальное молоко — эти ингредиенты богаты клетчаткой и не содержат много сахара.


    ОБЕД! Люди, которые начинают свой обед с супа, едят гораздо меньше на второе - а это самая тяжелая и калорийная часть трапезы. Только не забывайте, диетический суп не должен содержать мясо, сметану или картофель.


    ЗНАНИЯ! Прочтите несколько книг о диетах. Не стоит начинать худеть наобум - так вы можете серьезно себе навредить. Чтобы быстро похудеть, необходимо сначала узнать, как это сделать. Потому обратитесь к профессиональным источникам.


    ПРОСТЫЕ НАГРУЗКИ! Ходите по лестнице. Для большей эффективности советуем преодолевать по две ступеньки за один шаг. Поднимайтесь вверх и вниз по лестнице как минимум по 5-10 минут каждый день.


    ДУШ! Избавиться от лишних килограммов помогает контрастный душ, горячая расслабляющая ванна с добавлением морской соли и джакузи с массажным эффектом. После одной из этих водных процедур не забывайте наносить на тело крем для похудения.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.