• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медовая вода мягко очистит печень: советы

    Опубликовано: 2015-01-01 14:44:45

    Печень – это один из первых органов, который необходимо поддержать после любых гастрономических излишеств. Жирные, острые, сложно приготовленные блюда – от всего этого печень не будет в восторге. Особенно этот орган не любит алкоголя. Поэтому, если ты позволила себе лишнее, не жди, когда печень даст о себе знать горечью во рту и подташниванием. Одним из самых простых, но действенных средств по улучшению состояния печени является медовая вода, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Лучше всего делать очищение печени на убывающей Луне, когда организм сам избавляется от всего вредного и ненужного. Но если ты чувствуешь, что чрезмерно «пошалила» с едой и напитками, приступай к процедуре сразу после праздника. В течение двух недель пей медовую воду. Для этого вечером перед сном раствори в 150 мл воды 2/3 ч. л.  меда. Выпей утром натощак.


    Кроме этого, устранить застой желчи в печени поможет классическая триада: кукурузные рыльца, календула и шиповник. Возьми эти лекарственные растения в равных пропорциях и заваривай как чай: 1 ч. л. смеси на стакан кипятка. Настаивай 15 минут, отцеди и выпей в течение дня в 2-3 приема (до или во время еды).


    Вот увидишь, печень скажет тебе за такое внимание спасибо!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.