• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за волосами в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-01-01 10:44:06

    Каждая женщина хочет, чтобы ее волосы выглядели красивыми, блестящими и ухоженными. Не обязательно покупать дорогие средства, достаточно правильного ухода в домашних условиях. При минимальных затратах можно достичь великолепного результата, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    1)Чтобы вода не была жесткой нужно добавлять 1 чайную ложку уксуса на 1 литр воды (уксус можно так же заменить лимонным соком). Волосы после такого ополаскивания станут мягкими и послушными.


    2)Ни в коем случае не ложитесь спать с мокрой головой. Волосы станут ломкими. После этого вы можете и не мечтать о хорошей прическе на следующий день.


    3)Чтобы улучшить рост волос нужно их ополаскивать в отваре березовых почек.


    4)Для борьбы с перхотью можно сделать отвар из шалфея, он поможет вылечить кожу головы.


    5)Обязательно раз в 2-3 месяца нужно подравнивать кончики. Благодаря такой не хитрой процедуре, ваши волосы станут быстрее и лучше расти.


    6)Но самым основным фактором красивых и здоровых волос является правильное питание. Употребляя в пищу бобовые, зерновые культуры, а так же кисломолочные продукты (творог, кефир), свежие фрукты мы делает хорошее питание не только для волос, но и для всего организма в целом. При этом нужно не забывать выпивать достаточное количество жидкости.


    7) Не забываем и про массаж головы. Можно делать его даже самой. Начать нужно с легких поглаживаний, затем растираем, разогреваем кожу голову. Такой массаж достаточно проводить 5 минут в день, тем самым мы улучшим циркуляцию крови на голове, успокоим нервную систему.


    Теперь вы знаете, как ухаживать за волосами и сделать их красивыми в домашних условиях. Пусть ваши волосы радуют вас и станут вашей гордостью!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.