• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На сегодня объем продаж в Украине мобильных телефонов обеспечивают бюджетные модели стоимостью до 130 у.е.

    Опубликовано: 2005-10-27 11:34:00
    На сегодня объем продаж в Украине мобильных телефонов обеспечивают бюджетные модели стоимостью до 130 у.е., на которые приходится 30% всех продаж. Об этом изданию "СЕЙЧАС" заявил Александр Мельничук, менеджер PR-компании "Евросеть" (филиал "Восточная Европа").
     
    "Новинки всегда демонстрируют развитие и прогресс, но объем продаж в Украине сегодня обеспечивают бюджетные модели стоимостью до 130 у.е.", - сказал он, комментируя стремительное развитие высоких технологий. А.Мельничук считает, что до насыщения рынка именно эти модели и будут оставаться самыми популярными.
     
    Тем не менее менеджер "Евросети" подчеркивает, что спрос на новинки всегда существует. "Более того, можно сказать даже об определенном ажиотаже, вызываемом "раскрученными" моделями. Такая волна спроса наблюдается примерно в течение месяца. В дальнейшем его уровень зависит от того, насколько оправданными оказываются ожидания покупателей", - объясняет эксперт.
     
    MABILA
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.