• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за грудью: секреты, советы, рекомендации

    Опубликовано: 2014-12-31 18:24:32

    Не все женщины от природы имеют красивые бюсты, но каждая может улучшить то, что имеет. В этом дамам помогут специальные гимнастические упражнения, массаж и компрессы.


    Грудь построена таким образом, что оказать заметное влияние на ее расслабление и отвисание практически невозможно. Дело в том, что грудь сама по себе не имеет мышц, которые можно было бы подвергнуть тренировке. Все что поддерживает грудь – кожа и сухожильные волокна, соединяющиеся с грудными мышцами.
    Некоторые «специалисты» рекомендуют массировать грудь для ее увеличения. Ни в коем случае не делайте этого. Такие действия принесут больше вреда, чем пользы.

    Для того чтобы улучшить кровообращение груди, следует принимать холодный душ. Во время душа с помощью щетки делайте растирания. Начинать движение нужно под грудью, а заканчивать в области декольте. Также на состояние груди отлично влияет контрастный душ.

    Повысить упругость груди можно с помощью различных компрессов. К примеру, можно использовать компресс из камфорного спирта, водки или смеси лимонного сока с ромом. Компресс накладывают на десять минут, после чего смазанными кремом руками делают массаж области вокруг груди.

    Если вы хотите изменить свою грудь, вам не обойтись без спортивных занятий. Можно заниматься любым видом спорта, в котором задействован плечевой пояс

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.