• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пилинг морским песком: кому и как

    Опубликовано: 2014-12-31 18:04:46

    Косметологи говорят, что уход за кожей нельзя считать полноценным, если не выполняются процедуры по пиллингу кожных покровов. Летом особую популярность получает пиллинг морским песком. Вот только всем ли он подходит?
    Отшелушивание кожи нужно делать регулярно, особенно после тридцати лет, когда кожа начинает заметно медленнее самостоятельно избавляться от отмерших клеток. Эта процедура помогает кремам гораздо эффективнее воздействовать на кожи.


    Видов пиллинга достаточно много, но мы остановим свое внимание на пиллинг морским песком. Это процедура, которую можно отнести к глубокому пиллингу кожи. Морской песок не только отшелушивает кожу, но и стимулирует вывод токсинов из организма, насыщает ткани кислородом, усиливает кровообращение.

    Зачастую женщины думают, что для такого вида пиллинга можно использовать песок с пляжа. В древности из такого песка делали посуду и бокалы для молодоженов, однако в наше время делать этого ни в коем случае нельзя делать. Косметологи используют только специальный очищенный песок. Кроме того, его применение сопровождается использованием специальных смягчающих ингредиентов – эфирных и растительных масел, травяных экстрактов, термальной и морской воды.

    У процедуры имеются противопоказания: инфекционные заболевания, воспаление кожи, плохая свертываемость кожи, кожные заболевания, келоидные рубцы, дерматит, папилломы

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.