• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как самостоятельно подстричь челку

    Опубликовано: 2014-12-31 12:44:24

    Очень часто девушки недовольны своими прическами. Больше всего неприятностей доставляет челка, которая и на глаза налезает и непослушная, да и подстрижена вовсе не так. Зачастую девушки решаются на самостоятельную стрижку. Если они имеют тонкие челки, то иногда у них получается это сделать правильно, но если челка тяжелая и прямая, попытка ее подстричь приведет к катастрофическим результатам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если же девушка все же решилась самостоятельно подровнять челку, то делать это лучше в то время, пока она не чувствует себя уставшей, чтобы руки не тряслись. Кроме того, рядом должна быть аптечка и телефон, чтобы в случае необходимости можно было вызвать скорую помощь.

    Стричь челку нужно только при сухих волосах. Если подстричь мокрую челку, то после высыхания она укоротится, и вы получите совершенно неожиданный результат.

    Уберите все остальные волосы назад, а челку разделите на две или три части. Челку нужно тщательно расчесать. Далее взяв волосы двумя пальцами, следует аккуратно, ножницами с тонкими лезвиями выстригать маленькие зубчики. Делайте все аккуратно, иначе ваша челка будет дугообразной. Постарайтесь не лишиться глаз во время этой процедуры. Затем следует тщательно расчесать челку и убрать лишние волоски. Если все сделано правильно, вы станете обладательницей ровной челки, но все же лучше обратиться к парикмахеру.

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.