• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подбираем идеальный цвет волос: советы стилиста

    Опубликовано: 2014-12-31 12:24:55

    При выборе правильного цвета волос, стилисты советуют придерживаться трех основных правил выбора цвета волос, которые подчеркнут черты вашего лица и оттенок кожи.
    Чем старше становиться женщина, тем сильнее меняются черты ее лица и тон кожи, поэтому для создания гармоничного образа следует менять и цвет волос.

    Стилисты говорят, что с возрастом женская кожа теряет пигментацию, особенно если носить серебряный нательный крест, значит, следует делать волосы немного светлее. Если волос слишком темные, кожа будет выглядеть очень бледной, если же волос светлый, то кожа будет сливаться с ними, отчего лицо будет казаться размытым.

    Первое правило заключается в том, что не стоит пытаться кардинально изменить цвет волос. Если у вас темные волосы, выберете краску на тон светлее. Блондинкам лучше выбрать краску на тон темнее. Это подчеркнет черты лица. Если добавить теплых оттенков к основному цвету , кожа будет выглядеть значительно моложе.

    Каштановые волосы можно оттенить медно-золотым фоном, брюнетки будут выглядеть эффективнее с карамельным оттенком, а золотистый тон подойдет блондинкам.

    Стилисты уверяют, что контрастное мелирование лишь состарит девушку на несколько лет, в то время как легкое изменение цвета макушки, сделает ее вид более естественным и гармоничным

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.