• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать цвет волос

    Опубликовано: 2014-12-31 12:04:41

    Что чаше всего делают девушки? Перекрашивают волосы! Очень сложно определить, какой же цвет волос подходит именно тебе, но мы поможем сделать правильный выбор.

    Во время окраски волос летом могут сильно отвлекать насекомые, поэтому лучше поставить антимоскитные сетки на деревянные окна. Начать эксперименты лучше всего с нестойкой краски, которая легко смоется после нескольких приемов душа.

    1.Перед покупкой обязательно проверь оттенки по образцам в каталоге, сравни их названия. Большинство упаковок с краской для волос имеют лишь обозначение цвета и оттенок.


    2.Теперь следует определиться с собственным оттенком кожи. Есть два типа: теплый и холодный. Если твоя кожа золотистая, и темные глаза, значить твой оттенок теплый. Если ты быстро обгораешь на солнце и у тебя голубые вены, значить твой оттенок холодный.


    3.Если у тебя в детстве были светлые волосы, можешь смело перекрашиваться в блондинку. Этот цвет тебе, несомненно, подойдет. А придать золотистый оттенок светлым волосам позволит ромашка аптечная.
    4.Не следует делать светлые волосы с медным оттенком девушкам, обладающим теплой кожей. Следует выбирать теплые тона. Если твои волосы каштановые и ты решила стать блондинкой, лучше останови свой выбор на мелировании.
    5.Если тебе кажется что ты неудачно покрасилась, обратись к специалистам за помощью
    6.Не стоит пытаться окрашивать повторно волосы. Глубокая окраска процесс сложный, его лучше доверить профессионалам.

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.