• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие проблемы поможет решить блефаропластика

    Опубликовано: 2014-12-31 21:44:04

    Блефаро по-гречески – веко. Пластика век – косметическая операция, призванная устранить избытки кожи и жировой ткани в области как верхних, так и нижних век. Эта операция позволяет вернуть молодость вашему взгляду. Устраняя мешки под глазами, морщины и складки вокруг глаз, блефаропластика не устраняет мелкие мимические морщины и морщины в области наружных углов глаз. Она может проводиться как самостоятельный вид пластики, так и в комбинации с другими косметическими вмешательствами.


    Являясь древнейшей косметической операцией, она встречается в трудах Авиценны (Абу Али ибн Сина) и в работах по иссечению избытков кожи век Аверроэса (Ибн Рушд), которые датируются X веком до н.э.

    Глаза – эстетический центр лица. Они играют важнейшую роль при общении, являются областью лица, которая, прежде всего, обращает на себя внимание. Не случайно, очень большая часть декоративной косметики, предназначена именно для них. Для улучшения внешнего вида лица и для устранения признаков старения применяется блефаропластика. Часто она сочетается с круговой пластикой лица. Дефекты этой области лица во многих случаях можно исправить только хирургическим вмешательством. На консультации у врача вы получите исчерпывающие сведения обо всех возможностях блефаропластики.

    Блефаропластика проводится в условиях дневного стационара. Возможна госпитализация на одни сутки. Во время вмешательства применяется внутривенный наркоз или местное обезболивание.

    У эстетической блефаропластики существует большое количество методик. Операции отличаются из-за различных ситуаций – от имеющихся условий, от выраженности признаков старения, наличия избытков кожи и жировой ткани и, конечно же, — решения хирурга. Методики, являющиеся классическими в блефаропластике, предполагают разрезы кожи век, которые располагаются вдоль естественных складок. Во время такой пластики удаляется избыток кожи и выпячивание жировой ткани. После этого разрезы ушиваются с применением косметического шва.

    Посмотрев видео пластических операций, вы можете детально ознакомиться с ходом операции, последующим заживлением, снятием швов, возможностью использования декоративной гипоаллергенной косметики.
    Вид пластики век, называемый трансконъюктивальной блефаропластикой, не оставляет рубцов. После такой операции, в сочетании с лазерной шлифовкой кожи, должны использоваться солнцезащитные крема.

    Блефаропластика придает молодой, энергичный вид вашему лицу, и ваш взгляд становится более привлекательным и выразительным.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.