• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что представляют собой безаммиачные краски для волос

    Опубликовано: 2014-12-31 06:54:24

    Безаммиачное выпрямление волос, как и безаммиачное осветление, выполняя свою функцию, улучшает структуру волос, «запаивая» секущиеся кончики. После такого выпрямления волос вы можете надолго забыть об укладках. Ваши волосы, ставшие гладкими, прямыми, блестящими, оздоравливаются. И чем больше ваши волосы ослаблены, тем глубже произойдет проникновение кератина, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Такое выпрямление подходит буквально для всех типов волос.

    Краска для волос, не содержащая аммиак, оказывает на волосы мягкое ухаживающее действие. Согласитесь, осветление безаммиачное для женщин – новый этап в изменении цвета волос. Если вам вдруг захотелось побыть сексуальной блондинкой, то рекомендуется использовать щадящую краску, не содержащую аммиак. Она производится на основе жидкого шелка.

    Все обычные краски, к которым так привыкли многие женщины, не годятся для регулярного окрашивания. Они довольно быстро портят волосы. Волосы теряют цвет. Безаммиачная краска сохраняет отличный результат в течение длительного времени, не нанося вреда окрашенным волосам. Она абсолютно безопасна и ее могут применять беременные женщины. Осветление без аммиака представлено продуктами, гарантирующими качественный и долговечный результат. Одна из услуг многих салонов красоты – безаммиачное осветление, осуществляемое на основе современных средств. Оно отличается высокой стойкостью результата, не причиняет волосам никакого вреда, гарантирует отсутствие ощущения стянутости кожи, пересушенных и безжизненных волос, требующих срочного увлажнения и лечебного курса.

    Безаммиачное окрашивание, применяемое для ослабленных волос, значительно улучшает их внешний вид. Оно прекрасно сочетает в себе косметическое воздействие и ярко выраженный лечебный эффект, пользуясь популярностью, как у посетителей, так и у профессиональных мастеров. Выбирайте и вы для себя лучшие средства для ухода за волосами.

    Под маркой BIOSILK выпускается самый совершенный в мире продукт для ухода за волосами и стайлинга. Стоит отметить, что косметика biosilk подразумевает широкий спектр косметических средств, предназначенных для волос. Это средства для ухода, продукты для стайлинга, восстанавливающие препараты.

    Защищенные мировыми патентами, технологии компании BIOSILK за более чем 20 лет совершили настоящую революцию, создав косметику на основе натурального шелка, не имеющую синтетических полимеров и жировой основы.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.