• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивая фигура и здоровье: цель достижима

    Опубликовано: 2014-12-30 18:04:16

    Когда вы впервые встречаете человека, первое на что вы обращаете внимание — это на его внешность, а значит и на фигуру. Каждый знает, что полнота — не столько проблема внешности. Когда накапливается жир, смотреть на себя в зеркало совсем не хочется, но главное, начинаются проблемы со здоровьем.


    Неоценимую помощь в борьбе с избыточным весом многим людям оказали эффективные программы похудения, разработанные доктором С. П. Семёновым (правом их реализации в России и за рубежом обладают только центры и клиники снижения веса Вита).


    Но почему так нелегко справиться с полнотой в одиночку и в чём секрет действенности упомянутых программ? Чтобы это понять, давайте рассмотрим, что же такое ожирение.

    Что такое ожирение…
    Ожирение — это болезнь, которая имеет несколько стадий. Все они выражаются в одном — в избыточном весе. Когда потребление энергии превышает её расход, жир в организме накапливается в специальных клетках, образующих жировую ткань. Патология же заключается в том, что жировая ткань разрастается, увеличивая массу тела. Безнаказанно мы можем потреблять калорий больше, чем расходуем лишь до определённых пор. Если же и дальше продолжать издеваться над своим организмом, процесс саморегулирования энергетического баланса даёт сбой, и развивается ожирение.
    Отчего же люди часто бывают так нечутки к своим энергетическим потребностям? Исследования под руководством С. П. Семёнова с очевидностью показали, что в этом виновата особая предрасположенность к ожирению. Её возникновение имеет скрытые психологические причины. Предрасположенность человека к ожирению появляется даже до того, как жир скапливается в организме в заметных количествах.

    …и как с ним бороться?
    Соответственно, окончательное решение проблемы лишнего веса надо искать в первую очередь в психофизиологии. Хотите похудеть на самом деле? Значит, вам нужно переключиться в правильный режим, в такой, при котором организм начнёт использовать накопленный жир по назначению, то есть «сжигать». Именно для этой цели доктором С. П. Семёновым и были разработаны специальные программы по избавлению от избыточного веса. Кроме того, программы похудения Семёнова направлены и в целом на восстановление здоровья и полноценной жизнедеятельности организма.
    Вот теперь, переключившись в здоровое состояние, можно приступать непосредственно к похудению. Существует ряд несложных правил, следуя которым желающие похудеть легко следуют программе и достигают нужного результата.
    Итак, чтобы эффективно похудеть, нужно:

    1.избавиться от предрасположенности организма к ожирению,
    2.освободить свой организм от лишних жировых отложений.
    Только такая последовательность действий может стать залогом вашего здоровья и красивой фигуры.
    Во время лечебного сеанса доктора Семёнова применяются как современные методики психотерапевтического воздействия, так и методы древней рефлексотерапии. Во время сеанса психокоррекции избыточного веса по Семёнову тех же результатов можно добиться, применяя психологические методы. Разница лишь в наличии исходных показаний-противопоказаний именно для лечения. Так или иначе, благодаря этим программам людям, прошедшим сеанс во много раз легче соблюдать правильный режим питания и расходования энергии.

    Кто может похудеть?
    Большинство клиентов «Виты», пройдя всего один сеанс, впоследствии достигают очень хороших результатов. Что это за люди — худеющие по Семёнову?
    Похудеть обязательно сможет человек, который:


    •не смирился с ожирением и хочет изменить свою жизнь к лучшему,
    •ест для того, чтобы жить, а не живёт для того, чтобы есть,
    •хочет быть здоровым и привлекательным,
    •не доверяет магическим ритуалам для похудения, таблеткам и мочегонным чаям.
    Если и вы — такой человек, значит вы имеете уникальную возможность с помощью одного сеанса избавиться от ожирения и навсегда сохранить завидные пропорции своего тела.

    Инф. hudeemtut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.