• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грациозный Samsung SCH-V700

    Опубликовано: 2005-10-27 10:04:00
    Каждый раз, когда приходят новости из Южной Кореи от производителей мобильных телефонов, вспоминаю наших ученых, которые сделали первый украинский мобильный и думаю когда они, вот так нас Украинцев будут радовать как Samsung Корейцев.
     
    Но если внимательно посмотреть на новинку от компании Samsung, которая получила имя Samsung SCH-V700 и на новинку наших ученных понимаешь что не скоро.
     
    Итак, новый мобильный телефон Samsung SCH-V700 обладает стильным дизайном и вращающимся дисплеем на 90 градусов. Понятно, что поворотный дисплей предназначен для более удобного просмотра видео, фотографий и любых других файлов, однако если пользователю этот дисплей покажется маленьким (а он покажется) и у этого самого пользователя под рукой будет телевизор, он сможет к нему подключить Samsung SCH-V700.
     
    Для хранения данных в телефон встроили 200 мегабайтную память, вдобавок к которой предусмотрели поддержку карт памяти, да еще и в стандартной комплектации сразу включают 256 мегабайтную карту памяти. 
    Конечно же, в телефоне есть встроенная цифровая камера, которая способна снимать фотографии с качеством в 2 мегапикселя.
     
    Как вы уже догадались, этот телефон за пределы Кореи не выйдет, по крайней мере, официально. Стоимость в первые дни продаж составит 560 долларов США.
     
    Инф. Тopwords.com.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.