• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как противостоять гипертонии: советы

    Опубликовано: 2014-12-24 14:24:20

    Самыми безопасными таблетки для женщин-гипертоников это те, в составе которых только эстроген. Альтернатива – внутриматочные спирали.

    Но почему? из наблюдений стало известно, содержание эстрогена в препаратах минимально поднимает артериальное давление.

    Пусть эти значения и не столь велики (несколько мм рт. ст.), что не очень важно для здоровых людей, но в ситуации гипертонии даже небольшой «скачок» может нанести большой вред здоровью.


    Одними из первых проблем будет угроза инсульта и инфаркта. Во время принятия контрацептивов риск их появления возрастает во много раз! сейчас большинство докторов настаивают на том, что при повышенным давлением ни в коем случае нельзя принимать гормональные контрацепции. Создаются новые методы бинарной контрацепции. Использование этих препаратов не перебивает устойчивый уровень кровяного давления.
    Если хотите узнать, в зоне риска вы или нет, то вам следует три раза в день мерить свое артериальное давление. А в дополнение, нужно посетить своего врача хотя бы раз за месяц. Если через полгода вам не объявят огорчающий диагноз, то можно предохраняться во время полового акта простыми гормональными препаратами

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.