• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать свадебный маникюр

    Опубликовано: 2014-12-18 21:24:12

    Свадебный маникюр является неотъемлемой частью внешних атрибутов невесты, которые дополняют весь ее удивительный образ и придают нотки празднества, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В этот день девушка должна выглядеть неотразимо и не только ее платье, прическа и лицо привлекает внимание, но и руки, ведь эта часть тела будет постоянно приковывать к себе внимание остальных, поскольку на пальце теперь станет красоваться обручальное кольцо. После того как ваш возлюбленный наденет кольцо на безымянный палец, многие гости будут просить вас показать им его подарок и будет просто нелепо выглядеть если у вас будут не ухоженные ногти.

    Свадебный маникюр невесты в основном делают за день до самой свадьбы для того чтобы не успеть повредить их, поскольку в сам день бракосочетания вам будет не до того чтобы сидеть несколько часов и ждать пока вам сделают маникюр. В другом случае если время бракосочетания у вас назначена на послеполуденное время, то можно записаться и на этот день, но в любом случае вы должны освободиться за несколько часов до того, как жених приедет к вам на выкуп.

    По большому счету нет, каких либо запретов или наоборот показаний к свадебному маникюру, ведь девушка это индивидуальность и что подойдет одной из них, может совершенно не подойти другой. Кому-то вполне подойдут аккуратные короткие ноготки покрытые лаком, а кто-то без ума от длинных ногтей с украшающими их красками и лепками.


    Хотя и нет определенных правил, но вы все равно не должны бездумно наносить маникюр, он обязательно должен дополнять и гармонировать с вашим образом, а не препятствовать этому. Этот момент является очень важным, и если вы сами не можете определиться с видом и цветом маникюра, то лучше всего обратиться к профессионалам.

    Если ваш выбор пал на свадебный маникюр с рисунком, то его нужно обговорить заранее со своим мастером, профессионалы, работающие в салонах должны подобрать те рисунки, которые подойдут к вашему гардеробу, вашему платью, туфлям и прочей свадебной атрибутике.

    При выборе сложного рисунка, лучше всего заранее позаботиться о том, сколько такой маникюр займет у вас времени, поскольку лишних минут у вас просто нет!

    Следует сказать, что в среднем обычный маникюр без лепок и рисунков может занять около получаса, более сложные отнимут у мастера намного больше времени, поэтому подкорректируйте свое время, чтобы некуда не опоздать!

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.