• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать новогодний макияж

    Опубликовано: 2014-12-18 20:24:40

    Новый год это единственный день в году, когда каждый человек хочет выделиться среди толпы и выглядеть невероятно красиво. Кто-то для этого идет в салоны красоты и делает себе новогодний макияж там, а кто-то в виду ряда причин не готов тратить крупную сумму денег и делает все самостоятельно у себя дома.

    Не сомневайтесь, что эффектный новогодний макияж можно сделать и в домашних условиях, если вы не первый раз взялись за косметичку, то у вас все получиться, а люди просто ахнут от вашей красоты.

    Для начала вам нужно собраться духом и запастись терпением, ведь новогодний макияж должен выглядеть безупречно и времени на него уйдет достаточно много.

    Также чтобы сделать новогодний макияж, вам понадобиться исключительно качественная косметика, которая не потечет  и не расползется  после слез счастья под бой курантов.

    Лучше всего в новогоднюю ночь сделать новогодний макияж с блестками, он будет показывать всю праздничную обстановку на вашем лице, а блестки придадут шарма и привлекут внимание общественности.


    Для новогоднего макияжа вам нужно выбрать тональное средство таким образом, чтобы оно оказалось стойким и с большим процентом покрытия. Но это не значит, что вы должны нанести его сантиметровым слоем на свое лицо, не делайте макияж таким образом, чтобы он выглядел как маска на вашем прекрасном личике.

    Далее следует новогодний макияж глаз. В эту ночь вам хорошо подойдет дымчатый макияж, в нем вы делаете акцент не на ваши ресницы, а на область вокруг глаз. Не забудьте о том, что прежде чем нанести тени на лицо, вам нужно припудрить веки, чтобы они держались дольше.

    В качестве подводки вы можете выбрать совершенно любой цвет, который будет соответствовать оттенку ваших теней. Не стоит выделять ваши ресницы, поскольку с дымчатым макияжем это будет выглядеть очень вызывающе. Лучше сделайте ваши ресницы пышными и объемными, это будет лучшим изменением ваших ресничек. Губы лучше красить не слишком насыщенной помадой. Чтобы дополнить ваш блестящий образ, можете нанести блеск для губ.

    В область скул или над бровью вы можете наклеить небольшие стразики, которые будут соответствовать вашему общему стилю. После того как вы все это сделаете, то зафиксируйте новогодний макияж при помощи пудры и специальной кисточки.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.