• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальная форма: напоминалка по уходу за бровями

    Опубликовано: 2014-12-19 07:04:06

    1. Если ты не хочешь, чтобы окружающие принимали тебя за человека, который только что пришел в себя после 10-летней комы и очень всему удивляется, - следи за изгибом линии бровей. Она должна быть максимально естественной и соответствовать форме твоего лица.


    2. Не секрет, что хороший карандаш может сделать твои брови - как на обложке Cosmo. Если, конечно, правильно его подобрать и правильно использовать. Лучше всего подойдет цвет, на тон светлее чем твой натуральный. Нанеся его аккуратными штрихами на места сгиба линии, ты получишь оптимальный эффект.


    3. Следи за инструментами - пускай твой пинцет для коррекции формы бровей хранится отдельно от всего остального. Иначе есть риск распространения вредных бактерий. По этой же причине, время от времени, пинцет стоит протирать антибактериальными средствами. И не забывать покупать новый, если старый пришел в негодность.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.