• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как замаскировать отросшие корни волос

    Опубликовано: 2014-12-18 14:24:59

    Корни уже давно отросли, но тебе никак не удается попасть к парикмахеру? Тогда обязательно прочитай наш материал, в котором ты найдешь несколько советов о том, как перестать комплексовать по поводу отросших корней. Спрячь отросшие корни под повязкой или обручем с массивным декором


    Воспользуйся ободком или лентой. Сегодня в магазинах ты сможешь найти огромное количество моделей ободков и повязок с красивым стильным декором. В этом сезоне умелицы предлагают огромное количество креативных решений! Новые обручи с яркими цветами, фруктами, бусинами, камнями! Сочетай аксессуары для волос со своим образом.


    Пробор зигзагом


    Отросшие корни можно эффектно спрятать с помощью зигзагообразного пробора. Попробуй сделать начес в стиле небрежный шик. Начеши волосы, взъерошь их немного и добавь объема. Важно: на гладких волосах отросшие корни будут видны намного больше, так, что смело экспериментируй с объемом.


    Шляпка или вязаная шапочка


    Такой аксессуар – must have женского гардероба в этом сезоне. Особенно круто смотрятся новые трикотажные шапки (они, кстати, не только серые и черные). Подбери несколько аксессуаров под свой стиль и при необходимости прикрывай ими отросшие корни.


    Будь в тренде и... используй тонировку


    Отросшие корни - отличный момент, чтобы подумать, нужно ли тебе вообще красить волосы в радикальный, скажем, блонд... Последний тренд - возвращение к натуральному цвету. Смешай оттеночный бальзам, близкий к твоему натуральному цвету, со своим шампунем, нанеси на волосы, хорошо распредели по всей длине  и подержи минут 5-10. Граница будет не такой резкой. Впрочем, последние пару лет даже модели гордо выходят на подиум с черными корнями и не переживают по этому поводу. Так что у тебя есть шанс преподнести твой отложенный визит к парикмахеру как  стильное решение свободной девушки.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.