• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горловка: транспортное сообщение с регионами Украины

    Опубликовано: 2014-12-09 15:21:25

    Города зоны проведения АТО по-прежнему остаются местами транспортного напряжения. Автобусное сообщение с восточным регионом – единственный способ для местных жителей передвигаться в пределах области и выезжать за ее границы.
    В связи с принятием решения правительством Украины о прекращении социальных выплат в городах проведения АТО, жители региона выстраиваются в огромные очереди к кассам автовокзалов, чтобы выехать из городов для переоформления документов на подконтрольной Украине территории.
    Антикризисный медиа-центр узнал, каково сегодня транспортное сообщение с Горловкой, одним из крупнейших городов Донецкой области.
    На данный момент междугородняя автостанция Горловки работает в сокращенном режиме – с 6:00 до 15:00. Первый рейс на Донецк отправляется в 7:00, последний в 15:00.  Последующие интервалы между отправлениями автобусов варьируются от 10 мин (в утреннее время) до 40 мин (дневное время).Об этом АКМЦ рассказали представители ОПАС «Восток».
    На Макееву отправляется четыре рейса -  в 7:00, 9:00, 11:00 и 13:00. Автобусы на Артемовск ходят с интервалом в 20-40 мин, начиная с 6:20 до 14:45.
    Также из Горловки можно уехать в Старый Оскол (7:10), Бердянск (9:00), Краматорск (10:50), Святогорск (6:20). На данный момент есть маршрут международного сообщения, это рейс Горловка-Ростов-на-Дону. Автобусы отправляются ежедневно в 7:00.
    Следует учесть, что автобусы из Горловки проходят через Мариуполь, Еленовку, Волноваху, Мангуш, Константиновку, Славянск, Ясиноватую, Харцызск, Иловайск, Амвросиевку.
    В тоже время, в связи с боевыми действиями, временно приостановлено курсирование рейсов луганского направления.
    Все рейсы отправляются с междугородней автостанции Горловки в промежутке с 6:00 до 15:00. Билеты на проезд можно приобрести как в кассах вокзала, так и онлайн. Уточнить информацию можно по телефону (06242) 7-36-00.
    Как прокомментировали в ОПАС «Восток»,отменять и сокращать действующие рейсы у перевозчиков намерений нет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.