• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роскошные волосы за несколько часов: нет ничего проще

    Опубликовано: 2014-12-17 19:04:23

    Женщины, которые могут похвастаться тем, что являются обладательницами длинных, роскошных волос, всегда будут обожаемы мужчинами. Длинные волосы всегда притягивают мужские взгляды, завораживают и заставляют еще и еще раз взглянуть на их обладательницу.


    Согласно исследованиям психологов, мужчины считают женщину с длинными и здоровыми волосами гораздо более сексуальной и эффектной, нежели ту, что имеет красивую, но короткую стрижку. Сегодня не каждая девушка и женщина может позволить себе иметь длинные волосы. Стрессы, неправильное питание, невозможность ухаживать за ними в полной мере сводят на нет возможность иметь длинные волосы. Все, как одна отправляются в парикмахерскую и делают стрижки. Тем не менее, есть выход из этого положения, который удивительным образом устроит и мужчин, и женщин.


    В наши дни нет ничего проще, чем в любом салоне красоты записаться на процедуру наращивания волос. С помощью этой услуги можно без лишних хлопот стать обладательницей роскошной шевелюры, а значит купаться в лучах мужской ласки и любви. В среднем, наращивание волос проводят в течение трех-четырех часов, после которых можно около 5 месяцев привлекать восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин. Коррекция помогает продлить срок ношения таких волос до года. Правда, по истечении этого времени следует дать волосам некоторое время отдыха. Тем не менее, это того стоит.


    Волшебницы, которые за три часа способны из девушки с ежиком сделать шикарную даму с пышными кудрявыми волосами до плеч, заслуживают особого упоминания. Зачастую, при большинстве модных салонов красоты проводятся курсы наращивания волос, где каждый желающий может обучиться премудростям этого таинства.


    В обучение наращиванию волос входит несколько обязательных моментов: теоретическая и практическая подготовка, работа с профессиональным, индивидуальным мастером, развитие в схожих направлениях.


    Так, на занятиях посетители курсов смогут не только понять различие процедур горячего, холодного и ленточного наращивания волос; узнать, какой метод больше подходит в том или ином случае; обсудить все возникающие вопросы с преподавателем-консультантом и научиться удлинять даже самые капризные волосы разной длины и типа. Кроме основной темы – наращивания волос – профессионалы в полной мере просвещают каждого участника курсов и в других темах. Учат, как можно сделать объемные и красивые прически из нарощенных волос, как придать им законченность и утонченность, добавив к прическе шиньон, накладные локоны, использовав декоративные пряди со стразами.


    Такие курсы будут интересны девушкам и женщинам, которые всегда стремятся узнать что-то новое, научиться делать своими руками те вещи, о которых раньше даже не задумывались. Так, придя наращивать свои волосы и заинтересовавшись этим процессом, можно стать самым настоящим мастером этого дела – профессиональным специалистом по наращиванию волос.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.