• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать маникюр, превосходящий все ожидания

    Опубликовано: 2014-12-17 14:44:17

    Во внешности современной женщины должно быть все идеально. Это очень важно как для личной жизни девушки, так и в карьере. Причем это касается и общего внешнего вида, и отдельных участков тела. Безусловно, многие из людей в первую очередь обращают внимание на лицо, прическу, одежду и т.п. Однако состояние рук и ногтей также имеет огромное значение во внешности девушки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Именно поэтому девушки уделяют много внимания уходу за руками. Используют различные крема, скрабы, чтобы смягчить кожу рук и сделать ее приятной на ощупь, используют различные средства для ухода за ногтями, чтобы сделать их более элегантными и привлекательными. Благо, что сегодня имеется много различных способов и средств, чтобы позаботиться о своих руках и ногтях. Главное только правильно их использовать и применять именно те средства, которые подойдут именно для вас.


    Вряд ли самостоятельно можно определить, какие именно средства подойдут для вашего типа кожи, а какие нет. Здесь лучше довериться профессионалам. Тем более, что на рынке постоянно появляются новинки, которые более эффективны.


    Современные салоны красоты регулярно следят за новинками в области косметологии. И если появляется что-то новое, то они стремятся сразу же воспользоваться этим и внедрить их в применение. Так, благодаря современным разработкам у женщин появилась возможность постоянно иметь безупречный маникюр, который не приносит никакого вреда для ногтей.


    Это становится возможным, когда применяется покрытие шеллак. Сам же Шеллак представляет собой некую смесь геля и лака, которая не имеет ни запаха, ни цвета, а соответственно, и вредных веществ, таких как толуол, дибутилфталатал, формальдегит.


    В то же время, правильно нанесенный шеллак может сочетать в себе самые лучшие качества, применяемые только профессионалами. В число его преимуществ входит:


    - он не требует предварительной обработки ногтей, которые могут их травмировать,


    - наносится обычной кистью и высыхает в считанные секунды,


    - не скалывается, не смазывается, не имеет разводов, не стирается на протяжении двух недель,


    - снимается в считанные секунды,


    - не вызывает аллергии и не приводит к слоению ногтей.


    Правда, после нанесения состав высушивается только под воздействием специальных УФ ламп, а снятие производится с применением особого состава. В специализированных салонах таки лампы и средства имеются. А вот сама процедура по нанесению шеллака не занимает более 15 минут.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.