• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Тризуб» украсит украинские елки

    Опубликовано: 2014-12-08 13:01:02

    Украинские дизайнеры создали авторский новогодний декор для елки с национальной символикой.
    Эти елочные украшения разработаны командой украинских дизайнеров и скульпторов под руководством ювелира Виктора Гарарука. Именно благодаря его творческому прикосновению «Тризубы» гармонично сочетают в себе дух патриотизма, современные материалы, ручную работу ювелирной точности и духовное величие Рождества.
    Одно их них - эксклюзивное украшение, инкрустированное кристаллами, выполненное в цветах национального флага, которое символизирует единство Украины.
    По отзывам первых покупателей, данный декор достаточно универсален: он может использоваться как игрушка на елку, на дверь  и отлично смотреться просто на стене.
    Также, дизайнеры создали оригинальные навершия для елки в форме звезды с «Тризубом», которые завершат патриотичный образ елки ярким акцентом. Они представлены в золотом, серебряном, бронзовом и других цветах, которые подойдут к любому интерьеру.
    Глядя на эти украшения, каждый испытывает гордость за свою страну - за то, что в такой непростой год мы не только не пали духом, но и смогли создавать новое, нужное и поистине прекрасное.
    Верим, что «Тризуб» принесет мир и благополучие в каждый дом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.