• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От чего зависит характеристика волос

    Опубликовано: 2014-12-16 20:44:55

    Во все времена на земле, волосам люди уделяли особое внимание. Ведь и вправду по волосам можно определить некоторые качества человека. Ну, например такие, как: чистоплотность, внимательность, а также жизненный статус, к которому относится данная персона. Однако в современном мире внешний вид волос открывает даже душу человека. А в некоторых странах прическа служит даже защитой от темных сил. Но чтобы воплотить настоящий образ о себе в своих волосах, нужно правильно за ними ухаживать. Так как волосы бывают разные по своей структуре и соответственно, за ними уход будет, для каждого типа подобран индивидуально.

    На сегодня существует четыре типа волос: нормальный, смешанный, жирный и сухой. Волосы нормального типа имеют свойство переливаться при солнечных лучах. Даже после мыться в течение нескольких дней они не видоизменяются, внешний вид их всегда достаточно живой, они не ломаются и не секутся. Смешанный тип волос в основном у корней головы жирный, а на кончиках сухой. И это говорит о том, что жир не распределяется по всей длине волос одинаково, а собирается только сверху. Жирный же тип волос характерен своей довольно непродолжительной чистотой, и буквально через несколько часов волосы начинают слипаться и тускнеть. И последний сухой тип волос никогда на свету особо не выделяется, а также такие волосы довольно легко рвутся при расчесывании.

    Чтобы волосы всегда выглядели хорошо к ним нужно подбирать правильные косметические средства, которые будут соответствовать именно вашему типу волос. Благодаря этому вы станете выглядеть намного лучше

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.