• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему быть красивой не так уж и сложно

    Опубликовано: 2014-12-16 20:24:31

    Каждой женщине хочется выглядеть красиво и чувствовать себя бодро, однако далеко не каждая может этим похвастаться.

    В нашем современном ритме жизни порой сложно выкроить для себя хотя бы пару часов в день. А погоня за красотой и стройностью нацелена на сиюминутный результат. Вот и получается, что садясь на жёсткие диеты, глотая «волшебные» пилюли и посещая экстренно салоны красоты, женщина в большинстве случаев только тратит деньги, а вот красоты и здоровья это нисколько не добавляет, и с упорством всё возвращается через какую-то неделю или месяц.


    Так может стоит остановиться и посмотреть на свой образ жизни с другой стороны? Ведь чтобы быть здоровой и красивой, вовсе необязательно искать что-то особенное. Всего то и нужно, чтобы питание было натуральным, немного физической активности и не растрачивать себя по пустякам. Ведь всегда есть в холодильнике овощи и фрукты, из которых можно приготовить много аппетитных салатов, мясо, которое можно не только жарить, крупы, в которых много полезного, зелёный чай.

     А как будет здорово для самой себя выйти на полчаса раньше, пройти две остановки пешком, не толкаясь в транспорте, и прийти на работу в хорошем настроении. А вечером не придираться к мелочам и не выяснять отношения с домочадцами, а просто прогуляться в парке, насладиться тишиной и красотой частички природы.

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.