• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стоит избавляться от растяжек

    Опубликовано: 2014-12-14 17:04:12

    Эти отметины на коже появляются как гром среди ясного неба. Они делают ее бугристой на ощупь и внешне непривлекательной. Зимой их еще можно спрятать под одежду. Но когда наступает пляжная пора, вашему хорошему настроению приходит конец.


    Когда сальные железы вырабатывают сальные железы (а летом этот процесс особенно активен), это способствует закупориванию пор, а следовательно, создается идеальная среда для размножения бактерий.

    Если прыщей не так уж много, и появляются они лишь время от времени, достаточно наружного лечения. Можно воспользоваться «бабушкиными» рецептами, основанными на использовании экстрактов растений (приобретаются в аптеке) или приобрести готовые мази и лосьоны. Если количество воспалений превышает 15-20 штук, стоит обратиться за профессиональной помощью.

    Проблемы всегда проще предотвратить, чем избавляться от последствий. Даже идеальная кожа нуждается в ежедневном очищении. Ни в коем случае не ложитесь спать оставленным на лице мейк-апом. Очищайте кожу водой со специальной либо мицелловым раствором, а после протирайте успокаивающим лосьоном. При наличии малейших воспалений используйте кремы для проблемной кожи, содержащие серу, салициловую или азелаиновую кислоты – они помогут снять воспаление

    Инф. ladyshik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.