• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця назначила на праздники дополнительный поезд Киев-Винница

    Опубликовано: 2014-12-05 14:15:39

    На зимние праздники "Укрзализныця" назначила дополнительный поезд №795/796 Киев-Винница.
     
    Для удовлетворения потребностей населения в перевозках железнодорожным транспортом во время новогодних и рождественских праздников "Укрзализныця" назначила дополнительный поезд №795/796 Киев-Винница. В рейсы поезд отправится из Киева и Винницы 31 декабря, 7 и 11 января. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    Из Киева поезд будет отправляться в 08:14 и прибывать в Винницу о 11:18. В обратном направлении поезд будет отправляться в 11:50 и прибывать в столицу Украины в 14:22.

    Также увеличено количество дополнительных рейсов круглогодичного двугруппного поезда №782/774, 773/781 Кременчуг, Полтава-Киев. В дополнительные рейсы поезд отправится из Кременчуга, Полтавы и Киева не только 30 декабря, но и 6 января.

    Напомним, ранее УЗ увеличила предложение мест в самых популярных направлениях. В частности, назначены дополнительные поезда в Ужгород, Ивано-Франковск, Николаев и Одессу.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.