• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клиника медицинской косметологии

    Опубликовано: 2014-12-01 18:51:11

    Каждая женщина мечтает быть красивой, иметь нежную и бархатистую кожу, а в случае необходимости быстро избавиться от родинок, бородавок и папиллом. Клиника в Голосеевском районе - это место, где вам всегда окажут полный комплекс услуг, работающие там врачи высокой квалификации и богатым опытом в области дерматологии. Все процедуры выполняются только на современном качественном оборудовании, соответствующем стандартам качества.

     

    Лазерная эпиляция – это сегодня достаточно безопасный и эффективный способ избавления от нежелательного волосяного покрова, который выполняется благодаря селективному термолизу. В момент проведения процедуры температура волосяного фолликула увеличивается до 60 ° С, соответственно корень разрушается под воздействием тепловых лучей, но при этом окружающие ткани практически не нагреваются. В процессе удаления, воздействия на кожу не оказывается, благодаря специальной охлаждающей системе лазера, что обеспечивает дополнительное обезболивание.

     

    Бородавки – это чаще всего доброкачественные новообразования на коже, которые образуются в результате попадания в организм вируса папилломатоза человека. Инфицирование может произойти в результате контакта с больным человеком, через предметы, которыми он мог пользоваться. Среди предрасполагающих факторов могут быть стресс, повышение потливости рук и ног, частая смена половых партнеров.

     

    Сегодня удалить бородавку в клинике можно также с помощью лазера. Благодаря аккуратному воздействию лазера не происходит нежелательный перегрев кожи, что дает возможность избежать образования неэстетических рубцов, пигментации кожи, ожогов. Кроме этого, лазер стимулирующе действует на процессы восстановления в коже, что в результате способствует более быстрому заживлению.

     

    Лазерная косметология в Голосеевском районе - это помимо выше описанных услуг и чистка лица с омолаживающим эффектом, а также множество новейших процедур, призванных улучшить ваш внешний вид и состояние кожных покровов. Лазерный пилинг - это превосходный метод лечения рубцов, угревой сыпи, нарушения пигментации, а также дряблости кожи.

     

    Максимальный результат достигается благодаря использованию в клинике новейшего оборудования, что позволяет выбирать различные уровни проникновения луча и обеспечить результат, соответствующий пожеланиям каждого пациента.

     

    Клиника расположена по адресу: м. Демеевская, пр-т. Голосеевский, 30Б.  

     

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.