• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Hydro реструктуризирует исследовательскую деятельность

    Опубликовано: 2005-10-26 10:42:00
    Technology - организация, в рамках которой норвежская компания Hydro объединяет всю свою исследовательскую деятельность в области нефти, газа и новых форм энергии. По словам директора Technology Йенса Хагена (Jens Hagen), это укрепит позиции компании в сфере исследований и инноваций.
    Под началом компании Technology будут объеденены исследовательские центры в Бергене и Порсгрюнне. Цель компании - усилить исследовательскую деятельность в области нефти и газа, а также работу над новыми формами энергии, что является ее целевой сферой деятельности.
    Г-н Хаген говорит, что новая организация поможет компании более быстро реагировать на потребность в разработке новых технологий. В Technology будет работать около 300 хорошо обученных и заинтересованных профессионалов, что еще больше будет способствовать развитию деятельности компании в Норвегии и за рубежом, говорит он. Информирует OilVoice.
     
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.