• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ActivTrades внедрила новые платежные системы для трейдеров Форекс

    Опубликовано: 2014-12-01 05:36:32

    Рынок Форекс является крупнейшей финансовой биржей во всем мире. Очень большое количество компаний предоставляют свои услуги в сфере торговли. При работе с различными компаниями важно учитывать все подводные камни, которые могут всплыть в процессе работы.

    Есть компании на Форекс, которые наживаются за счет неопытности и доверчивости своих клиентов. На рынке их называют «кухнями». За счет многообещающей промо-рекламы такие компании обещают огромные доходы своим клиентам, а в итоге оставляют их ни с чем, забирая все доходы себе.

    При сотрудничестве с Форекс-брокером, трейдерам и инвесторам необходимо обращать внимание на условия сотрудничества, на предоставляемые привилегии, а также на способы вывода денежных средств. В наше время огромным спросом пользуется интернет-трейдинг, который предоставляет возможность выводить средства и совершать операции на просторах глобальной сети.

    Достаточно надежный сервис в интернет-трейдинге предоставляет своим клиентам компания ActivTrades. Помимо программ для заработков, которые компания предоставляет своим клиентам, трейдерам доступен еще и сервис моментального вывода средств без определенных комиссий. Данная функция позволяет проводить различные операции с деньгами, не зацикливаясь на комиссионных сборах. Все это благодаря интернет-трейдингу, который основывается на таких электронных системах, как Skrill и Neteller. Данные системы гарантируют быстрые операции с деньгами и при этом, практически не проводя комиссионных сборов. Помимо этого компания ActivTrades страхует средства своих клиентов до 500 тыс. фунтов стерлингов, а также гарантирует 100%-ую сохранность вложенных средств.

    Минимальные риски при сделках, высокие профиты – это все характеризует компанию ActivTrades.

    Как пишет журнал «Биржевой Лидер», ведущий Форекс-брокер, компания ActivTrades была удостоена в 2013 году звания лучшей по версии Академии Masterforex-V. И это неудивительно, ведь ее клиентская база является одной из самых гигантских во всем мире. Сервисы, которые предлагает компания, достаточно надежные и стабильные, поэтому клиенты не рискуют остаться ни с чем.

    Компания строит свою работу на взаимодоверии с клиентами и партнерами, ставя на первое место их успешность и предоставляя все необходимые сервисы для оптимальной работы, которая помогает заработать приличные деньги.

    ActivTrades – это надежный Форекс-брокер на международном валютном рынке!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.