• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предварительные итоги ноябрьского этапа «Арены инвесторов» от «Пантеон-Финанс»

    Опубликовано: 2014-12-01 05:25:38

    Как пишет «Биржевой лидер», одна из лучших сегодня на рынке инвестиционная брокерская компания «Пантеон-Финанс» предлагает своим клиентам не только обычные варианты заработка на рынке (работа непосредственно с инвестиционными продуктами компании, которые, кстати, самые высокодоходные и минимально рискованные), но и посредством участия в ряде специальных программ. Которые направлены на стимулирование прибыльной и стабильной деятельности трейдеров, управляющих и инвесторов. Эти программы пользуются огромной популярностью среди участников рынка, а особенно популярными в этом плане являются такие проекты, как «Школа инвестора», «Школа управляющих», а также уникальный конкурсный проект «Арена инвесторов».

    Говоря об «Арене инвесторов», стоит отметить, что в этом проекте гармонично сочетается специфика конкурсной основы и обучающих элементов, с целью, чтобы многие его участники в самые короткие сроки могли стать обладателями бесценного опыта эффективного инвестирования посредством лучших продуктов компании. Также благодаря конкурсу каждый может освоить выработку адаптированных под любой рыночный тренд стратегий, освоить оптимизацию систем диверсификации и многое другое для стабильного заработка. Конкурс уникален и тем, что его победители определяются каждый месяц и каждый три месяца, то есть каждый имеет шанс стать обладателем денежных призов для увеличения своих инвестиционных объемов, чтобы получать еще больше прибыли.

    Ну а сегодня продолжается проведение ноябрьского этапа «Арены инвесторов» от «Пантеон-Финанс», в котором участвуют рекордное количество инвесторов. У большей части участников наблюдается правильное отношение к проекту, которое заключается в наличии взвешенных, аргументированных решений, составлении портфелей на основе тщательного анализа рынка форекс. И все ради того, чтобы получить бесценный сегодня на рынке опыт эффективного инвестирования.

    Ну а, говоря о тех, кто сегодня лидирует в конкурсе, то на первом месте находится такой участник, как Игорь59, который за последнюю конкурсную неделю добился результата в +8% доходности, что позволило результату за месяц достичь отметки в 19,69%. Второе место рейтинга числится за инвестором Darmoid, которому удалось за неделю добиться прибыли в 2,78%, что за месяц составила в совокупности 13,33% прибыли. Ну а третья позиция, как и раньше, числится за инвестором EugeneG, который со своей стратегий ProfitQuest добился таких результатов доходности: за неделю - 3,77%, а за месяц - 10,68%. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.